Roger CAPRON (1922-2006)

LOT N° : 239
Roger CAPRON (1922-2006) TABLE BASSE rectangulaire, le plateau à 40 carreaux de faïence émaillée à décor géométrique de cercles et ovales jaunes et marron sur fond vert. Piétement en métal laqué noir. Signée R. CAPRON en noir. Haut. 39 cm; larg. 101 cm; prof. 41 cm

Samedi 30 avril 2016 à 14:00