VECA, made in Italy

LOT N° : 277
VECA, made in Italy ENSEMBLE DE SALLE DE BAIN en verre fumé brun et métal chromé, signé, comprenant : MIROIR ovale ( 84 x 59 cm), PAIRE D'APPLIQUES à lames (Haut. 29 cm), PAIRE DE PORTE-MANTEAUX, DEUX PORTES SERVIETTES (Long. 67 cm et Long. 34 cm), PORTE GOBELET. (Diam. 8 cm), PORTE SAVON. Vers 1960-1970. (Piqûres, éclats, acci... Lire la suite

Samedi 30 avril 2016 à 14:00

VECA, made in Italy ENSEMBLE DE SALLE DE BAIN en verre fumé brun et métal chromé, signé, comprenant : MIROIR ovale ( 84 x 59 cm), PAIRE D'APPLIQUES à lames (Haut. 29 cm), PAIRE DE PORTE-MANTEAUX, DEUX PORTES SERVIETTES (Long. 67 cm et Long. 34 cm), PORTE GOBELET. (Diam. 8 cm), PORTE SAVON. Vers 1960-1970. (Piqûres, éclats, accidents)