MIROIR rectangulaire à fronton ajouré en bois

LOT N° : 643
MIROIR rectangulaire à fronton ajouré en bois doré et sculpté à décor de colombes nichées, feuilles et bouquets de laurier en chute. Epoque Louis XVI 124 x 76 cm (Restaurations, monté sur âme en bois laqué vert)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00