TAPIS en laine polychrome à décor d'un losange

LOT N° : 132
TAPIS en laine polychrome à décor d'un losange rose sur fond beige à semi de rinceaux, écoinçons bruns et large bordure à trois registres à fond rouge. Probablement Turquie, style Iranien, XXe siècle 292 x 203 cm

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00