BACCARAT

LOT N° : 235
BACCARAT NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal taillé à pointes teintées rouges, comprenant trois flacons, un vaporisateur et une coupe ovale (accidentée et signée). Haut. du grand flacon: 18 cm (Légères égrenures) JOINT: Boîte carrée en cristal avec couvercle en argent chiffré sous couronne de marquis. Couvercle: 67g - Larg.... Lire la suite

ADJUGÉ 60 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00

BACCARAT NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal taillé à pointes teintées rouges, comprenant trois flacons, un vaporisateur et une coupe ovale (accidentée et signée). Haut. du grand flacon: 18 cm (Légères égrenures) JOINT: Boîte carrée en cristal avec couvercle en argent chiffré sous couronne de marquis. Couvercle: 67g - Larg. 9 cm