TREIZE ASSIETTES en porcelaine émaillée polychrome

LOT N° : 280
TREIZE ASSIETTES en porcelaine émaillée polychrome à décor central de fruits cerclé de filets or. Diam. 21 cm (Eclats)

ADJUGÉ 30 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00