D'après Jacques CALLOT (1592-1635)

LOT N° : 5
D'après Jacques CALLOT (1592-1635) " les pauvres gueux… ", " …ils sont venus d'Aegipte… ", " Vous qui prenez plaisir… " " les braves messagers… " Suite de quatre gravures en noir 13 x 24 cm (insolées, petites déchirures, une encadrée) JOINT: 5 gravures ou lithographies diverses.

Samedi 21 mai 2016 à 14:00