[BAYONNE ET SES ENVIRONS] - TROIS CARTES gravées

LOT N° : 109
[BAYONNE ET SES ENVIRONS] - TROIS CARTES gravées et réhaussées d'aquarelles, XVIIIe siècle : - Guyenne, Gascogne, Périgor, Béarn et Navarre (34 x 25 cm) - Bayonne et les côtes jusqu'à Fontarabie (33 x 23 cm) - Cours de la rivière de l'Adour depuis la Mer jusqu'à Bayonne (28,6 x 43,5 cm)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00