La Tour des Signeaux à la barre de l'Adour, août

LOT N° : 120
La Tour des Signeaux à la barre de l'Adour, août 1859. Crayon signé et daté sur papier. 11 x 17 cm JOINT : GRAVURE d'après Louis Garneray, Vue de Biarritz. 23,5 x 31 cm (Rousseurs)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00