LOTI (P.) : Ramuntcho. Crès, 1927.

LOT N° : 131
LOTI (P.) : Ramuntcho. Crès, 1927. In-8 demi-basane racinée d'ép., dos à nerfs souligné de filets dorés, couv. cons. Edition illustrée de compositions en noir et en couleurs de Ramiro ARRUE. Bel exemplaire, sur Rives, bien relié.

Samedi 21 mai 2016 à 14:00