Une Nuit de Danse à Bayonne pour le Musée Bas

LOT N° : 148
Une Nuit de Danse à Bayonne pour le Musée Basque PROGRAMME des festivités du 18 avril 1925 numéroté 289 sur 500 sur Japon Blanc, illustré par Jacques Le Tanneur, imp. Samie Fils Frères à Bordeaux. Deux feuillets liés, page de titre déchirée et manque probablement la dernière page. 31 x 21 cm (rousseurs)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00