CRAFTY : La chasse à courre. Plon, Nourrit et

LOT N° : 181
CRAFTY : La chasse à courre. Plon, Nourrit et Cie, sans date. Grand in-8 oblong toile verte éditeur, premier plat illustré d'une composition personnalisée (rousseurs). Bel album illustré de nombreuses compositions en couleurs de l'auteur.

Samedi 21 mai 2016 à 14:00