REILLE (Baron K.) : L'Hallali. Aquarelle sur papier,

LOT N° : 191
REILLE (Baron K.) : L'Hallali. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, format 29 x 23 cm, encadrée. Très jolie aquarelle.

Samedi 21 mai 2016 à 14:00