BEL ENSEMBLE DE MATERIEL DE RELIEUR, comprenant

LOT N° : 232
BEL ENSEMBLE DE MATERIEL DE RELIEUR, comprenant : 27 FERS à dorer pour reliure, avec manche en bois. Probablement XIXe siècle. BOÎTE de doreur, avec brosse, roue et feuilles d'or et argent, agate... JOINT : Environ 66 poinçons de notes de musique pour partition en acier.

Samedi 21 mai 2016 à 14:00