BLANC (Charles), INGRES. Paris, Renouard, 187

LOT N° : 244
BLANC (Charles), INGRES. Paris, Renouard, 1870. Grand in-8 demi-chagrin rouge à coins d'ép., dos à nerfs orné. Illustrations hors texte. (Passé, quelques épidermures, rousseurs) JOINT : Hogarth's works, Londres, sans date. In-4 toile éditeur, illustrations.

Samedi 21 mai 2016 à 14:00