Emile HINZELIN : Notre Joffre, Maréchal de France.

LOT N° : 282
Emile HINZELIN : Notre Joffre, Maréchal de France. Delagrave, 1917. In-4 toile grise éd., image en couleurs collée sur le premier plat. Illustrations de Dutriac. (Petits frottements et légères rousseurs, exdono sur le premier feuillet)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00