TROIS LITHOGRAPHIES en couleurs :

LOT N° : 9
TROIS LITHOGRAPHIES en couleurs : -Paule DANJOU "Masque à venise", gravure en couleursdatée 1977. 45 x 38 cm -Michel Morre "Le Village au clocher" épreuve d'artiste en couleur signé en bas à droite.55 x 82 cm JOINT : VERGEZ Femme au chapeau à venise Lithographie en couleurs, numérotée en bas à gauche 159/250 et signée en bas à... Lire la suite

ADJUGÉ 60 €

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00

TROIS LITHOGRAPHIES en couleurs : -Paule DANJOU "Masque à venise", gravure en couleursdatée 1977. 45 x 38 cm -Michel Morre "Le Village au clocher" épreuve d'artiste en couleur signé en bas à droite.55 x 82 cm JOINT : VERGEZ Femme au chapeau à venise Lithographie en couleurs, numérotée en bas à gauche 159/250 et signée en bas à droite.40 x 60 cm