PAIRE DE CHAISES à dossier médaillon cabriolet

LOT N° : 142
PAIRE DE CHAISES à dossier médaillon cabriolet en bois mouluré, sculpté et laqué corail et or, ceinture légèrement galbée, pieds fuselés, cannelés et rudentés. Garniture de velours rouge. Style Louis XVI Haut. 96 cm

ADJUGÉ 130 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00