PETIT BUREAU rectangulaire en placage de merisier

LOT N° : 279
PETIT BUREAU rectangulaire en placage de merisier teinté ouvrant en ceinture par un tiroir et reposant sur des pieds fuselés surmontés de dés de raccordement. Le plateau à décor en placage de damier. Style Louis XVI Haut. 76 cm ; Larg. 100 cm ; Prof. 60 cm

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00