SPINASSY, Début du XXe siècle

LOT N° : 28
SPINASSY, Début du XXe siècle Faut t'faire masser...mon gros..., Aquarelle signée et titrée en bas à gauche, 15 x 20 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00