Pierre ILMANS

LOT N° : 296
Pierre ILMANS MANNEQUIN HOMME articulé en bois peint, le buste en toile crème avec ouverture centrale, chaussures sculptées. Signé Pierre Ilmans provenant de la boutique vers 1920. Haut. 170 cm (Manque la tête, tâches et usures d'usage)

ADJUGÉ 200 €

Vendredi 02 décembre 2022 à 14:00