MEUBLE A MUSIQUE en bois tourné peint à l'imitation

LOT N° : 91
MEUBLE A MUSIQUE en bois tourné peint à l'imitation du palissandre, cinq tablettes violonnées, corniche à décor de lyre, reposant sur quatre roulettes. Travail de la fin du XIXe siècle. Haut. 132 cm-Larg.50 cm-Prof. 30 cm

ADJUGÉ 110 €

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00