ECRAN de cheminée en noyer mouluré et sculpté,

LOT N° : 98
ECRAN de cheminée en noyer mouluré et sculpté, feuille en tapisserie à décor d'un château et canards. Style Régence, époque Napoléon III. Haut. 117 cm-Larg.74 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00