ASSIETTE octogonale en porcelaine émaillée bleue

LOT N° : 61
ASSIETTE octogonale en porcelaine émaillée bleue sous couverte de bouquets de fleurs. Chine, XXe siècle. Larg. 26 cm

ADJUGÉ 10 €

Samedi 28 mai 2016 à 14:00