FAUTEUIL DE BUREAU en acajou mouluré et sculpté,

LOT N° : 155
FAUTEUIL DE BUREAU en acajou mouluré et sculpté, dossier à pilastres cannelés, à chapeau de gendarme sculpté de coquilles, montants d'accotoir en coup de fouet, pieds antérieurs balustre, reliés par une entretoise en H. Angleterre, style Victorien.

ADJUGÉ 40 €

Samedi 28 mai 2016 à 14:00