MIROIR octogonal en bois et stuc doré, à parecloses

LOT N° : 122
MIROIR octogonal en bois et stuc doré, à parecloses et fronton à décor d'anges et vase fleuri, cul de lampe en feuilles d'acanthe. Epoque Napoléon III (Accidents et manques) Haut. 127 cm; larg. 90 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00