SUITE DE TROIS FAUTEUILS en acajou mouluré et

LOT N° : 74
SUITE DE TROIS FAUTEUILS en acajou mouluré et sculpté à dossier droit à crosse reposant sur des pieds antérieurs jarets et pieds postérieurs sabre, accottoirs en crosse. Garniture de cotonnade orange. Époque Louis-Philippe Haut. 89 cm ; Larg. 57 cm ; Prof. 61 cm

ADJUGÉ 300 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00