CAVE A LIQUEUR en bois noirci, marqueterie dite

LOT N° : 128
CAVE A LIQUEUR en bois noirci, marqueterie dite Boulle et filets de laiton, avec verrerie et flacons à filets or. Epoque Napoléon III Haut. 27 cm-Larg. 34,5 cm-Prof. 26 cm (accidents et manques)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00