MIROIR DE CHEMINÉE rectangulaire dans un cadre

LOT N° : 137
MIROIR DE CHEMINÉE rectangulaire dans un cadre trumeau à fond laqué vert, montants en demi-colonnes torsadées doré et fronton en demi-cercle d'une scène galante fixée sous verre, entourage de couronnes de laurier et palmettes. Style Restauration, époque Romantique, vers 1830-1840 Hors tout : 95,5 x 62 cm (Petits éclats)

ADJUGÉ 180 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00