QUATRE TABLES GIGOGNES en bois exotique mouluré

LOT N° : 230
QUATRE TABLES GIGOGNES en bois exotique mouluré reposant sur des montants droits réunis par des traverses d'entretoise. Chine, XXe siècle La plus grande : Haut. 67 cm ; Larg. 46 cm ; Prof. 35 cm

ADJUGÉ 180 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00