PARTIE DE SERVICE A THE en métal argenté, comprenant

LOT N° : 136
PARTIE DE SERVICE A THE en métal argenté, comprenant : théière, pot à lait et sucrier à deux anses, à décor de guirlandes de fleurs, signés E&Co. Angleterre, début XXe siècle JOINT: une pince à sucre en métal d'un modèle proche, un plateau ovale chantourné et une paire de passe-thé en métal modèle à coquille.

ADJUGÉ 70 €

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00