TIFFANY (dans le goût de)

LOT N° : 156
TIFFANY (dans le goût de) LAMPADAIRE à abat-jour en vitrail et cabochons polychromes, à décor de libellules, pied en métal laqué gris, base sculptée ajourée. Style 1900, moderne Haut. 160 cm

ADJUGÉ 250 €

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00