ENFILADE en acajou et placage d'acajou, ouvrant

LOT N° : 391
ENFILADE en acajou et placage d'acajou, ouvrant à quatre tiroirs en ceinture, deux portes latérales et trois rangs de tiroirs au centre, montants cannelés à palmettes et têtes de femmes en bois doré, dessus de marbre noir veiné blanc. Style Empire. Haut. 95 cm ; Larg. 203 cm ; Prof. 47,5 cm (Éclat au marbre)

ADJUGÉ 250 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00