ARMOIRE rectangulaire en bois fruitier à corniche

LOT N° : 496
ARMOIRE rectangulaire en bois fruitier à corniche droite ouvrant par deux portes richement moulurées d’écoinçons, poignées de tirage en fer. Elle repose sur quatre pieds boules. XVIIIe siècle. Haut. 203 cm ; Larg. 148 cm ; Prof. 52 cm (Légèrement insolée sur un côté, un éclat à la corniche)

ADJUGÉ 1300 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00