MASQUE HEAUME à décor polychrome de motifs géométriques

LOT N° : 758
MASQUE HEAUME à décor polychrome de motifs géométriques à haut cimier stylisé orné d'un serpent sur le ventre, la tête vers le sol. Bois monoxyle. Afrique de l'Ouest Haut. 162 cm

Lundi 27 mars 2023 à 14:00