PAIRE DE PLATS décoratifs, ronds, en émaux cloisonnés

LOT N° : 775
PAIRE DE PLATS décoratifs, ronds, en émaux cloisonnés à décor d'oiseaux dans des branchages fleuris. Japon, vers 1900. Diam. 36 cm (Chocs et manques)

ADJUGÉ 42 €

Lundi 27 mars 2023 à 14:00