PAIRE DE PETITS POTS COUVERTS en émaux cloisonnés

LOT N° : 783
PAIRE DE PETITS POTS COUVERTS en émaux cloisonnés polychromes à décor de rinceaux et feuillages, le frétel à forme d'une chimère. Chine, XXe siècle. Haut. 14 cm; Diam. 11 cm

Lundi 27 mars 2023 à 14:00