PETIT BUFFET DRESSOIR en noyer mouluré et sculpté

LOT N° : 184
PETIT BUFFET DRESSOIR en noyer mouluré et sculpté de fleurs ouvrant par deux tiroirs et deux portes. Dessus de marbre rouge veiné. Vers 1930-1940. Haut. 99 cm; larg. 120 cm; prof. 43 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00