COMMODE rectangulaire en placage d'acajou ouvrant

LOT N° : 226
COMMODE rectangulaire en placage d'acajou ouvrant en façade par trois tiroirs sur trois rangs à décor de filets de bois noirci. Pieds fuselés. Travail anglais, fin du XIXe siècle Haut. 85 cm ; Larg. 100 cm ; Prof. 48 cm (Petits manques, restaurations)

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00