École Française du XXe siècle

LOT N° : 275
École Française du XXe siècle Les Arbres dans le forêt Huile sur toile signée en bas à gauche Bonnier (?) et datée 1911 (?). 61 x 50 cm

Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00