ARMOIRE en noyer mouluré et sculpté, ouvrant à

LOT N° : 211
ARMOIRE en noyer mouluré et sculpté, ouvrant à deux portes à trois panneaux, corniche droite, montant cannelés, ceinture chantournée, pieds antérieurs cambrés. Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. Haut. 225 cm; larg. 135 cm; prof. 66 cm

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00