SFBJ type JUMEAU

LOT N° : 7
SFBJ type JUMEAU POUPEE à tête en porcelaine, bouche ouverte dents apparentes, taille 5 en creux, yeux de sulfure bleu, corps non d'origne en composition (restaurations ?), bas et chaussures. Haut. 43 cm (Très petit éclat d'origine au col de la tête)

Samedi 18 juin 2016 à 14:00