EVENTAIL en nacre à feuille plissé piqué d'argent

LOT N° : 92
EVENTAIL en nacre à feuille plissé piqué d'argent et or, feuille pliée à décor imprimée de scène galante dans le goût du XVIIIe et réhaussée d'aquarelle. Long. brin 26 cm (Accidents au brin, encadré sous verre)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 18 juin 2016 à 14:00