PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat violoné en chêne

LOT N° : 129
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat violoné en chêne mouluré et sculpté de fleurettes, montants d'accotoires en coup de fouet, pieds antérieurs cambrés, postérieurs droits, reliés par une entretoise en X. Style Louis XV.

Samedi 18 juin 2016 à 14:00