BROCHE en or jaune stylisant un panier noué à

LOT N° : 368
BROCHE en or jaune stylisant un panier noué à décor de fleurs en petits saphirs et rubis. Haut. 4,2 cm. Poids brut : 13, 5 g

ADJUGÉ 240 €

Samedi 14 décembre 2013 à 14:00