Georges REGNAULT (1898-1979)

LOT N° : 298
Georges REGNAULT (1898-1979) Révolutionnaires du Temple 1789 Esquisse pour le Tricinquantenaire de la révolution Française, fêtedu 14 juillet 1939. Aquarelle et fusain sur papier signée et titrée. 63 x 48 cm (Petites tâches)

Samedi 18 juin 2016 à 14:00