ORIGINALE SUITE DE CINQ CHIMERES en argent, la

LOT N° : 5
ORIGINALE SUITE DE CINQ CHIMERES en argent, la queue formant bougeoir, les têtes représentant une asiatique, une egyptienne, une femme au chignon, une femme au noeud et une femme avec coiffe, ailes et pieds griffes ciselés. Vers 1880. Long. 5,5 cm Poids brut total : 486g

ADJUGÉ 450 €

Samedi 23 juillet 2016 à 14:00