COUVERTS à entremet en argent, modèle à noeud

LOT N° : 10
COUVERTS à entremet en argent, modèle à noeud gordien, chiffrés TE, comprenant 22 fourchettes et 16 cuillères. Maître-Orfèvre Eugène Coste. Vers 1900. Poids brut 1 770g

ADJUGÉ 600 €

Samedi 23 juillet 2016 à 14:00