MENAGERE en argent, modèle fileté à coquille et

LOT N° : 24
MENAGERE en argent, modèle fileté à coquille et palmettes, comprenant 35 pièces soit: 12 couverts à entremet, 5 grandes cuillères et 6 grandes fourchettes. Poids brut total : 2 kg 532 (6 fourchettes à entremet, 1 grande fourchette d'un modèle avec légère variante, Angleterre fin XIXe siècle)

ADJUGÉ 850 €

Samedi 23 juillet 2016 à 14:00