COLLIER en or (750mm) avec ses coulants, retenant

LOT N° : 233
COLLIER en or (750mm) avec ses coulants, retenant trois pampilles dont un médaillon en deux ors jaune et rose (750mm) avec verre à l'intérieur. (Petits accidents au chaînage) Long. 52 cm ; Haut du motif : 8 cm Poids brut total : 19g

ADJUGÉ 620 €

CASINO D'HOSSEGOR
119 avenue Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 22 juillet 2023 à 10:00